Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

#Тренируйся_как_я. Покажите свой пример активного образа жизни

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Катание на горных лыжах и прогулки в лесопарке – одни из любимых видов досуга участников конкурса пользователей соцсетей «Городские интонации». За три недели свои примеры отдыха в фото и видео показали семь каменцев.

Напомним, городской конкурс стартовал 1 марта и продлится до конца апреля. К участию приглашаются пользователи соцсетей VK, Instagram.

Первые участники показали, как они ходят по снегу босиком и ныряют в прорубь, катаются на коньках и лыжах, собирают мусор во время прогулки и ездят зимой на велосипеде.  

Покажите и вы, как проводите время с пользой для тела и души! Может, тренируетесь лесу, танцуете бачату или делаете на горе Приветствие Солнцу? Ездите на косогорах с детьми или занимаетесь экотуризмом?

Снимите короткий видеосюжет или репортаж об активном образе жизни, выложите на свою страничку. За самый энергичный и заразительный пост автор может выиграть призы!

Об условиях участия.  Нужно сделать:

  • видеоролик, стрим (до 90 секунд);
  • фоторепортаж (от 10 и более фото) с коротким пояснением;

 

Для того, чтобы вас нашли организаторы, отмечайте группу VK  или отправляйте ссылку на публикацию по электронной почте: okpress@admnet.kamensktel.ru.

Добавляйте хэштеги: #Тренируйся_как_я #Делай_как_я  #ГородскиеИнтонации_КУ #ЯМыКаменск

Количество работ не ограничено. Можно участвовать как единолично, так и представляя команду, класс или группу. До подведения итогов материал со своей страницы удалять нельзя.

Самые интересные и содержательные работы определят в начале мая. Тогда же состоится награждение и старт второго этапа конкурса. Подробнее о следующих темах читайте в Положении или спрашивайте в Обсуждениях в VK.

На фото: кадры участников Евгении Вишняковой, Алены Наумовой и Дмитрия Седого.

Администрация городаАдминистрация города