Горячая линия для семей мобилизованных

Как взаимодействовать с НКО

Семинар для специалистов культурно-досуговой сферы на тему «Взаимодействие с некоммерческими организациями» организует 21 апреля актив центра социальных, творческих и досуговых мероприятий для людей старшего поколения «Дарина». Полезная встреча пройдет во дворце культуры УАЗа.

Специалисты центра «Дарина» поделятся с коллегами эксклюзивным опытом работы в организации досуга старшего поколения, расскажут об истории создания центра, о своих проектах и мероприятиях.

Члены клубов «Удивительный мир камня» и «Стильные штучки» проведут для гостей мастер-классы и экскурсию по выставке декоративно-прикладного творчества. Завершится семинар концертом, а итоги семинара с обменом мнениями подведут за круглым столом.

Заезд и регистрация участников состоится 21 апреля с 10.00 до 11.00 по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, 2 (ДК УАЗа). Отъезд в 15.00.

Для участия в методическом практикуме необходимо предоставить заявку до 19 апреля по электронной почте: oskp@list.ru или телефону: (8-343) 360-55-44. 

Администрация городаАдминистрация города