Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые жители города!

В преддверии Дня знаний напоминаем всем:  угроза совершения террористических актов сохраняется! Убедительно просим вас быть внимательными!

Во время проведения праздничных мероприятий в целях предотвращения возможных противоправных действий, террактов и чрезвычайных ситуаций необходимо проявлять бдительность и обо всех подозрительных людях, предметах, явлениях сообщать в правоохранительные органы!

Позвонить в полицию можно с любого мобильного телефона: 102; стационарного: 02. Не пользуйтесь телефоном вблизи подозрительных предметов!

Для экстренного вызова помощи работает номер единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) - 112. Звонок на номер 112 возможен даже при отсутствии денежных средств на счете, заблокированной сим-карте или при ее отсутствии в телефоне, а также при недоступности сети основного оператора − в этом случае звонок будет выполняться через сеть любого другого оператора, доступную на местности.

Кроме того, можно звонить и на телефоны доверия ГУ МВД России по Свердловской области: +7(343)357-71-61 и +7(343)358-70-71.

Межмуниципальный отдел МВД России «Каменск-Уральский»: 8(3439)32-32-78.

 

ПАМЯТКА "ВНИМАНИЕ: ВЗРЫВНОЕ УСТРОЙСТВО"

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ УГРОЗЕ ТЕРРАКТА

 

 

МКУ «Управление ГОЧС г. Каменска-Уральского»

Администрация городаАдминистрация города