ВНИМАНИЕ!

Самый меткий пожарный

В стрелковом тире Каменск-Уральской спортивно-технической школы «Румб» регионального отделения ДОСААФ России по Свердловской области прошли соревнования по стрельбе из винтовки среди подразделений 63 отряда ФПС и ветеранов, посвященные Дню пожарной охраны. Цель – повышение уровня боевой подготовки личного состава отряда.

Зачет производился по 10 участникам, показавшим лучший результат. Личное первенство определялось по наибольшему количеству очков, набранных в зачетных выстрелах. Среди сотрудников 63 ОФПС победителем стал  И.Н.Давыдов, на втором месте – Д.Н.Устинов, на третьем – Р.В. Афанасьев.

Среди ветеранов пожарной охраны места распределились следующим образом: первое место занял А.В.Белич, вторым стал С.Н. Ваганов, третий – Ю.Д.Плюснин. В командном первенстве победителем стала команда ветеранов пожарной охраны.