ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Благодарность кадету

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Сегодня сотрудники 63 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области посетили кадетский корпус, чтобы поблагодарить от лица руководства Каменского пожарно-спасательного гарнизона Михаила Берля за активное сотрудничество в области пожарной безопасности, пропаганду противопожарных знаний, а также за помощь, оказанную в тушении пожаров на территории Каменск-Уральского городского округа. Нынешние сотрудники противопожарной службы пожелали подростку и дальше следовать активной гражданской и жизненной позиции, крепкого здоровья и благополучия.

Михаил Берля – кадет «Каменск-Уральского  кадетского корпуса  войск национальной гвардии Российской Федерации». Обычный 15-летний мальчишка, из обыкновенной семьи, готовый прийти на помощь в любую минуту. С детства был активным мальчиком, принимал участие   во всех мероприятиях.

Воспитывается в творческой семье. Родители окончили детскую музыкальную школу. На данный момент отец Михаила - Дмитрий Берля работает в ПАО «Ростелеком»  в должности   заместителя директора по эксплуатации. Мама  - Марина Берля, педагог высшей категории по классу «Скрипка», старшая сестра  хореограф-постановщик с высшей категорией. Есть и у Михаила творческая «жила» - занимается вокалом, музыкой, а также является участником Заслуженного Коллектива РФ хореографического ансамбля ДК «Юность».

Помимо этого Михаил активно занимается  добровольческой деятельностью: является участником поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». Помогает в поиске пропавших людей. Большое внимание уделяет работе экстренных служб: особенно МВД и МЧС. Принимает участие в профилактической работе (рейды по жилому сектору, патрулирование водоемов), с начала лета 2021 года  активно помогал в тушении тополиного пуха и  лесного пожара. В дальнейшем планирует  более глубоко изучить службу МЧС.

 

Ст. инженер ООСПиП 63 ПСО капитан внутренней службы С. Н. Анисимова

Администрация городаАдминистрация города