Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

День открытых дверей в Уральском юридическом институте МВД России

Дети начинают мечтать о своей будущей роли в обществе и профессии еще в детстве. Кто-то хочет стать водителем грузовика, известной медийной личностью, а кто-то доктором или юристом. Около 4% юношей и девушек остаются верны этим детским мечтам до окончания школы. Далее, выпускники образовательных учреждений, находятся в фазе интенсивного профессионального самоопределения.  Одним из самых сложных и значимых выборов в жизни каждого, является выбор профессии, именно это определяет, чему человек посвятит свою жизнь, будет ли любить свою работу и сможет достичь в ней желаемых высот. Овладение знаниями и умениями в любой профессиональной сфере играет ключевую роль в становлении зрелой личности и социализации в целом.

Правильно расставленные приоритеты становятся важнейшим условием освоения профессии, а в дальнейшем -  формированием гармоничной трудовой деятельности. Например, профессия «юрист», подразумевает огромный спектр деятельности в отрасли, который занимается не только изучением, исследованиями, но и применением навыков на практике. Такие профессии, как адвокат, судья, прокурор, следователь, юрисконсульт и много других. Все они объединяют в себе знания законов и правовых установок. Знание правил, нормативных актов, в юридической области, отличает современное общество от первобытного уклада. Более подробно узнать о профессиях юридической направленности и о востребованности на рынке труда, Вы можете на Дне открытых дверей УрЮИ МВД России, который состоится 30 октября 2021 г. в 11:00 в онлайн-формате, в связи с распространением коронавирусной инфекции.

 

Для подключения к ВКС (видеоконференцсвязи) необходимо:

  1. Установить программное обеспечение «TrueConf» – (загрузить по ссылке: https://trueconf.ru/downloadsлибо найти приложение «TrueConf» в Google Play или App Store)
  2. Запустить приложение «TrueConf»
  3. Авторизоваться, при необходимости предварительно зарегистрироваться
  4. В строке поиска ввести id: yruiopen1 при необходимости кнопкой «+» добавить в контакты и, чтобы подключиться к конференции, позвонить на указанный id.

 

Если по вышеуказанному id к конференции подключиться не удалось использовать резервные id: yruiopen2 или yruiopen3.

 При возникновении вопросов по подключению обращаться по телефону: 331-70-51.

Уважаемые участники, желаем Вам удачи и правильного профессионального самоопределения.

Администрация городаАдминистрация города