ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Спасатели поздравили с Днем знаний

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В рамках Месячника безопасности детей, а также с целью пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, ознакомления с  профессией  пожарного и спасателя, сотрудники 63 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы г. Каменска-Уральского, Каменского городского округа, ПЧ 19/8, полицией  и поисково-спасательным отрядом, приняли участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний  и открытых уроках ОБЖ, которые состоялись 1 сентября на территориях общеобразовательных учреждений Каменск-Уральского городского и Каменского городского округов.

Сотрудники всех служб довели до присутствующих обстановку с  пожарами, гибелью и травмами людей, правила безопасности на  водных объектах, действия в случае ЧС, привели примеры из жизни, вручили наглядную агитацию.

Накануне всеми службами на территории Каменск-Уральского городского округа и Каменского городского округа была проведена профилактическая работа с населением в форме бесед и агитпробегов  по соблюдению правил пожарной безопасности в жилом секторе, безопасности людей на водных объектах. Подобные мероприятия профилактической направленности будут проводиться службами до конца учебного года.

 

Ст. инженер ООСПиП 63 ПСО капитан внутренней службы  С.Н. Анисимова

Администрация городаАдминистрация города