Горячая линия для семей мобилизованных

Работайте, братцы

Патриотическая акция, приуроченная к Дню сотрудника органов внутренних дел и Дню Росгвардии, пройдет в Свердловской области с 29 октября по 10 ноября.  

В рамках мероприятий пройдет информационный флешмоб «Работайте, братья!». В социальной сети и на баннерах Екатеринбурга разместят баннеры с изображением сотрудника Росгвардиии, Героя Российской Федерации, лейтенанта полиции Магомеда Нурбагандова, до конца оставшегося верным служебному долгу и героически погибшего в борьбе с террористами в Дагестане в 2016 году.

Главное событие акции намечено на 6 ноября. В муниципальном объединении библиотек (г. Екатеринбург) состоится круглый стол «Наша полиция» с участием представителей Департамента, Управления Росгвардии по Свердловской области и Ассоциации. На встрече обсудят роли российской полиции в сохранении мира и согласия в обществе, защите прав, свобод и граждан на примере подвигов сотрудников милиции и полиции в СССР и России.

Интернет-трансляцию круглого стола можно будет посмотреть на странице МБУК МОБ в социальной сети «ВКонтакте».

События, направленные на укрепление положительного образа сотрудников российской полиции в общественном сознании, патриотическое воспитание подростков и молодежи пройдут по инициативе Центра этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма.

 По информации Министерства  общественной безопасности Свердловской области

 

Администрация городаАдминистрация города