ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Агитпробег по безопасности

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В преддверии месячника по обеспечению безопасности людей на водных объектах, а также в период осенних каникул на территории Каменск-Уральского городского округа силами 63 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области и управления ГОЧС Каменск-Уральского городского округа был проведен агитпробег по обучению людей мерам безопасного поведения на водоемах.

До жителей была доведена обстановка с гибелью людей на водных объектах, а также меры безопасного поведения на воде и телефоны экстренных служб. До детей в период каникул − информация по тонкому льду. Не остались без внимания и родители, которые также были предупреждены о безопасности малолетних детей. Кроме этого сотрудники служб установили на водных объектах 14 предупреждающих и запрещающих знаков. В ходе подворовых обходов вручили жителям частных жилых домов памятки и листовки.

С начала ноября службами города планируются патрулирование на водных объектах Каменск-Уральского городского округа и Каменского городского округа  совместно  с органами местного самоуправления, а также проведение профилактической работы в образовательных учреждениях и организациях, с целью недопущения гибели людей на водоемах.

 

Ст. инженер ООСПиП 63 ПСО  капитан внутренней службы С.Н.Анисимова

Администрация городаАдминистрация города