Горячая линия для семей мобилизованных

В Свердловской области пройдет бизнес-неделя «Новые решения»

Все ее мероприятия, а это вебинары, форумы, видеоконференции, консультации, отраслевые дискуссии, будут организованы в формате онлайн. Слоган недели: в поисках нового курса. Сайт проекта: http://week.sofp.ru/

Перечень тем разработан таким образом, чтобы дать предпринимателям как ответы на глобальные вопросы о тенденциях в экономике, так и помочь разобраться в ситуациях в конкретном бизнесе.

Мемы таковы:
-Состояние основных мировых рынков после пика пандемии, тенденции восстановления, новые возможности для сотрудничества;
-Вопросы антикризисного управления;
-Производительность труда и поддержка занятости;
-Имущественная, финансовая поддержка;
-Меры налоговой поддержки;
-Актуальные вопросы предпринимательской деятельности: обязательные требования по санэпидрежиму, проверки;
-Истории бизнеса о переориентации в кризис и другое.

Самое масштабное мероприятие недели - Антикризисный онлайн-коннект «Самое время» - пройдет с 26 по 28 мая. Спикеры федерального и мирового уровней попытаются ответить на вопросы, которые сейчас больше всего волнуют предпринимателей: когда все закончится? Вернется ли прежний уровень продаж? Какие решения принимать здесь и сейчас? Как перевести продажи в онлайн или попасть в крупнейшие интернет-магазины?
Перед слушателями выступят:
- один из самых авторитетных бизнес-консультантов в мире Маршалл Голдсмит;
- практикующий консультант по изменениям и спикер ТОП-уровня Alan O'Neill;
- российский экономист и аналитик Михаил Хазин;
- доктор психологических наук, консультант по стратегическому управлению крупных российских и западных корпораций Сергей Макшанов;
- ведущие аналитики и консультанты ГК «Институт Тренинга – АРБ Про»;
Круглые столы онлайн будут организованы с представителями крупнейших маркет–плэйс–площадок (OZON, WildBerries, Яндекс, Сима-Ленд), юристами, маркетологами и другими экспертами.
Программа обширна, с ней можно ознакомиться на сайте бизнес-недели week.sofp.ru. И выбрать себе то, что отвечает запросам именно вашего бизнеса.

Организаторами бизнес-недели выступают Министерство инвестиций и развития Свердловской области, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, а также Агентство по привлечению инвестиций при поддержке Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей и «Деловой России», Опоры России.
Участие для предпринимателей является бесплатным во всех мероприятиях.
Неделя предпринимательства 2020 week.sofp.ru

Администрация городаАдминистрация города