ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Я тебя вижу! Онлайн движение автобусов на карте 2GIS Каменска-Уральского

Как сообщили представители компании, эта функция запущена в тестовом режиме.

Самый популярный городской справочник 2GIS показывает движение автобусов на карте в режиме реального времени. Теперь за движением общественного транспорта в Каменске-Уральском можно наблюдать не только в «Яндексе». Преимущество 2GIS очевидно - не нужно устанавливать дополнительные приложения, занимать память на мобильном устройстве. Все сразу: организации, телефоны и время работы, входы в подъезды, парковки, навигатор и онлайн движение общественного транспорта - в одном приложении! Еще один небольшой бонус от компании - пользующийся популярностью у горожан маршрут №19 также отображается на карте. Данные о местоположении автобусов обновляют с минимальной задержкой - каждые 30 секунд.

Новая функция появилась в мобильном приложении для смартфонов. «Автобусы появятся на карте, если нажать на значок остановки. Так можно увидеть, какой транспорт подъезжает, и выбрать на чём ехать. Другой вариант — ввести в строке поиска номер конкретного маршрута. На карте появятся автобусы, которые сейчас на линии. Так проще решить, когда выходить на остановку. Функция работает онлайн, поэтому важно, чтобы смартфон был подключен к интернету», — объяснили в компании. 

В 2GIS также отметили, что отображение автобусов на карте запущено в тестовом режиме. При получении обратной связи от жителей города функционал будет дорабатываться  специалистами компании. Для отправки сообщения необходимо воспользоваться кнопкой «Сообщить об ошибке» в мобильном приложении 2GIS.

Следите за движением автобусов онлайн на:

2GIS для Android

2GIS для IOS

 

Как отследить свой автобус на карте смотри здесь

Администрация городаАдминистрация города