ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Защитим себя от безработицы

23 мая 2019 года в Каменск-Уральском центре занятости состоялась ярмарка вакансий, посвященная Дню защиты от безработицы, котрый отмечается 21 мая.

На мероприятие собрались представители восьми предприятий города Каменска-Уральского и Каменского городского округа: ЗАО «Уралэлектромаш», ООО «Промышленно-технический центр», Обособленное подразделение ООО «Инжиниринг строительство обслуживание», ОАО «КУМЗ», ФГУП ПО «Октябрь», ООО «Каменск-Уральский хлебокомбинат», УАО «Уралтранстром», Каменское райпо.

Для трудоустройства соискателям были предложены более 170 вакансий по различным специальностям: токарь, слесарь, фрезеровщик, электрогазосварщик, штамповщик, оператор станков с программным управлением,  наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, плотник, пекарь, дефектоскопист, машинист крана (крановщик), маляр, прессовщик на гидропрессах,  монтажник радиоэлектронной аппаратурыи приборов, специалист (сметчик), инженер по охране труда, экономист, юрисконсульт, заместитель главного энергетика, бухгалтер, инженер-технолог, инженер-электроник, и другие.

Диапазон заработной платы по предложенным вакансиям составил от  12 972  руб. до 45000  руб.

Более 40 граждан, заинтересованных в трудоустройстве, посетили ярмарку вакансий. По итогам собеседований половина присутствующих соискателей заполнили анкеты на вакантные должности.

Для тех, кто не смог посетить прошедшую ярмарку вакансий напоминаем, что подробную информацию обо всех вакансиях, заявленных работодателями в центре занятости можно получить на интернет-ресурсах: интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области www.szn-ural.ru и портале «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Ярмарка вакансий по-прежнему остается одним из актуальных способов поиска работы. Мероприятия проходят в центре занятости ежемесячно и дают возможность соискателям пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, оставить свое резюме, задать интересующие вопросы.

Следующая ярмарка вакансий будет организована для УАО «Уралтранстром». Мероприятие состоятся в центре занятости 30 мая с 11.00 до 12.00. Приглашаем принять участие всех желающих.

Администрация городаАдминистрация города