ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

В Совете Федерации отметили высокой наградой уральский водоканал

Совет Федерации РФ наградил потребителей с высокой платежной дисциплиной и ответственным отношением к потреблению энергоресурсов в рамках V федеральной акции «Надежный партнер». Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» номинировал АО «Водоканал» (г. Каменск-Уральский) как лучшую ресурсоснабжающую организацию.

Каменский водоканал – единственный поставщик воды в Свердловской области, оплачивающий электроэнергию в размере 100% аванса, что составляет 74 млн рублей в год. Потребитель приобретает электроэнергию у энергосбытовой компании по индивидуальным ценовым условиям.

Тем временем, задолженность свердловских водоканалов перед энергетиками достигла 963 млн рублей.

«Мы всегда открыты к диалогу с теми, кто готов идти навстречу в сложных ситуациях, - поблагодарила лауреатов директор по работе с дебиторской задолженностью ЭнергосбыТ Плюс Марианна Кобякова. - Призываю всех наших потребителей «тянуться» за лучшими и убедиться, что партнерство – лучший выход для всех сторон».

Целью проекта «Надежный партнер» является формирование, поддержание и развитие партнерских отношений между поставщиками и потребителями топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ. Инициатива реализуется при поддержке Комитета по экономической политике Совета Федерации.

 

 Пресс-служба Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»

Администрация городаАдминистрация города