Горячая линия для семей мобилизованных

Рабочая встреча

Евгений Куйвашев и руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области Игорь Цыганаш на рабочей встрече обсудили перспективы взаимодействия между областным правительством и ведомством.

По словам врио губернатора, Свердловская область – это активно развивающийся регион с большим экономическим и промышленным потенциалом. Это делает Средний Урал интересным, но и непростым регионом, сообщает департамент информационной политики губернатора.

Игорь Цыганаш отметил: «Деятельность Управления Росреестра, как федерального органа исполнительной власти, как раз связана с экономикой области. Вопросы создания и ликвидации объектов - это предмет ведения нашего управления. Другие вопросы, имеющие первостепенное значение на текущем этапе, связаны с деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, выплатой заработной платы и так далее»,

По итогам встречи с главой Свердловской области, руководитель управления Росреестра отметил, что знание и понимание Евгением Куйвашевым механизмов работы ведомства позволяет надеяться на плодотворное сотрудничество.

«Наша задача – достичь высоких показателей нашей работы. Отрадно, что глава Свердловской области наши устремления разделяет в полном объеме», - подчеркнул он.

Каменск-Уральский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Каменск-Уральский отдел Управления Росреестра по Свердловской области)

Администрация городаАдминистрация города