ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Финансовый форум «Финмаркет» собрал в Екатеринбурге более 2,5 тысяч человек из 65 регионов

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Участниками всероссийского финансового форума «Финмакрет», который бесплатно проводится для предпринимателей в Екатеринбурге 16-17 мая в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», стали более 2,5 тысячи гостей из 65 регионов страны.

«Финансовый форум проходит в очень правильное время, в период глобальных трансформаций. У предпринимательского сообщества возникает много вопросов, каким образом дальше развиваться, где брать деньги, как можно зарабатывать на этом периоде перемен. Ведущие экономисты и финансисты-практики делятся своим видением и отвечают на вопросы – этим форум максимально полезен для всех участников», – сказал министр инвестиций и развития Свердловской области Вадим Третьяков.

Спикерами первого дня стали известные экономисты: бывший министр экономики России, доктор экономических наук Андрей Нечаев, профессиональный трейдер Даниил Бабич, финансист и стратег Игорь Нагаев и другие эксперты. В телеграм-канале события им поступило свыше 150 вопросов.

«Финмаркет» – первое такое массовое очное мероприятие с начала пандемии. Здесь сегодня присутствуют представители 65 регионов, в том числе наши коллеги из гарантийных и микрофинансовых организаций. Повестка мероприятия сформирована исходя из запросов предпринимателей. Мы также предлагаем задавать вопросы в нашем телеграм-канале. Мы обязательно ответим на них в рамках форума или в ходе наших прямых эфиров», – сказал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан региональный Центр «Мой бизнес») Валерий Пиличев.

Напомним, Свердловская область входит в пятёрку регионов-лидеров по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства. Из 207 тысяч субъектов МСП региона, 124 тысячи действуют в Екатеринбурге.

Напомним, участие в форуме «Финмаркет» является бесплатным. 17 мая деловые мероприятия форума пройдут на площадке креативного кластера «Домна».

Администрация городаАдминистрация города