Горячая линия для семей мобилизованных

Уральский производитель тактического снаряжения для силовых структур запускает линию амуниции для мобилизованных

  • slider
  • slider
  • slider

Компания Stich profi готовится поставить мобилизованным первую партию комплекта снаряжения. Амуниция изготавливается на основе тактического снаряжения для силовых структур, что гарантирует ее качество и безопасность.

«На данный момент мы ставим выделенный поток производства снаряжения для резервистов. Комплект для новобранца может видоизменяться, но на текущий момент он включает: бронежилет с сертифицированной противоосколочной защитой, панель на автоматные магазины, с возможностью переноски от четырех до восьми автоматных магазинов, а также гранатные подсумки и аптечку первого эшелона», – рассказал директор компании Алексей Гольцев.

Ключевое при производстве такой продукции – качество. Используются только проверенные ткани, фурнитура, особое внимание уделяется ниткам.

Все изделия проходят испытания в боевых спецподразделениях, а также успешно много лет используются при спецоперациях. Особая гордость производителя – собственный противоосколочный пакет для бронежилета.

«Бронежилет комплектуется противоосколочным пакетом с высоким показателем защиты. Преимущество жилета – легкий вес. При большой площади защиты, он имеет вес в районе трех килограммов и имеет сертификат государственного образца. Также в него можно установить самодостаточные керамические бронеплиты», – сказал директор компании.

В настоящее время первая партия проходит финальные испытания перед отправкой мобилизованным.

Администрация городаАдминистрация города