Горячая линия для семей мобилизованных

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ: успей подать заявку

Стать участником грантового конкурса можно до 12 июня. Заявочный этап нового сезона международной премии #МЫВМЕСТЕ завершится менее чем через две недели. Стать ее участниками могут все, кто реализует социальные проекты: НКО, субъекты малого и среднего предпринимательства, крупный бизнес, СМИ, волонтеры и блогеры старше 14 лет.

В этом году грантовый фонд премии составляет 90 миллионов рублей. Пока больше всего проектов на ее соискание заявили участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Подмосковья, Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей. Заявленные проекты отличаются разнообразием и охватывают практически все сферы жизнедеятельности: благотворительность, волонтерство, образование, спорт, трудоустройство и многие другие.

Помимо победы на федеральном уровне премии, более 4 тыс. инициатив могут претендовать на победу в региональном этапе, который пройдет с 27 июня по 31 июля. В рамках этапа участники будут очно защищать свои инициативы у себя в регионах. Лучшие проекты получат поддержку на уровне субъекта РФ, а их авторы — награды от губернаторов и других первых лиц региона, медиаподдержку и пр.

Напомним, для участия в грантовом конкурсе необходимо подать заявку на сайте Премия.мывместе.рф. до 12 июня.

Смотреть видеопрезентацию.

Администрация городаАдминистрация города