ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Свердловская область вошла в ТОП-5 по количеству финалистов Всероссийского конкурса «Твой Ход»

В финал первого Всероссийского конкурса «Твой Ход» вышли 37 студентов из Свердловской области. Регион занял пятое место в России по количеству финалистов конкурса и первое в Уральском федеральном округе.

Заявки на участие в конкурсе подали более 560 тысяч студентов образовательных организаций высшего образования со всей страны. С 27 по 29 ноября в Сочи пройдет финал первого Всероссийского конкурса «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Его участниками станут тысяча студентов из 76 регионов РФ, в том числе ребята из Свердловской области.

По итогам будут названы 200 победителей, которые получат премии в размере одного миллиона рублей. Эти средства можно будет направить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» проходит в стране впервые. Его организаторами выступают платформа «Россия – страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Многие активные участники конкурса «Твой Ход» будут приглашены на стажировки в крупнейшие компании России: «Норильский никель», «Росатом», «РЖД».

Администрация городаАдминистрация города