ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Приём граждан в приёмной Президента РФ

Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Опалева Т. Н. провела личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. В ходе встречи принято пять заявителей, среди которых получатели пенсии по возрасту, инвалидности, военные пенсионеры, предпенсионеры.

По всем вопросам, которые поступили во время личного приёма, свердловчанам были предоставлены подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством и необходимые рекомендации по решению сложившихся ситуаций. По результатам проведённой встречи даны поручения начальникам структурных подразделений Отделения ПФР по решению поставленных гражданами вопросов. Исполнение взято на контроль.

Напоминаем, что обратиться в Отделение Пенсионного фонда по Свердловской области можно и другим способом. Специалисты регионального контакт-центра консультируют по телефону: 8-800-600-03-89 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный), (343) 286-78-01. Номера телефонов горячей линии и адреса управлений Пенсионного фонда РФ в городах и районах размещены на сайте ПФР в разделе «Контакты отделения и клиентских служб».

Администрация городаАдминистрация города