ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Свердловские журналисты могут принять участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Свердловские журналисты могут принять участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ – для представителей медиа предусмотрена отдельная номинация. Подать заявку на участие можно на сайте премия.мывместе.рф. Грантовый фонд составляет 90 миллионов рублей. Победители могут получить гранты до 2,5 миллионов рублей, а также другие награды.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ запущена по поручению Президента России Владимира Путина для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Премия проходит в рамках нацпроекта «Образование» и посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года.

Всего с начала старта подано около 15 тысяч заявок от участников из 85 регионов России. Они направили на рассмотрение свои инициативы по четырём трекам: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и We arе together («Мы вместе»). По просьбе общественности оргкомитет продлил приём заявок до 25 июля. Победителей объявят 5 декабря на форуме «Мы вместе».

Напомним, вчера Президент России Владимир Путин распорядился образовать оргкомитет международной премии в сфере добровольчества «Мы вместе», назначив его сопредседателями вице-премьера Татьяну Голикову и заместителя руководителя администрации президента Сергея Кириенко.

Администрация городаАдминистрация города