Горячая линия для семей мобилизованных

Евгений Куйвашев встретил в аэропорту Кольцово премьер-министра РФ Михаила Мишустина, прибывшего в Свердловскую область с рабочим визитом

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 4 июля встретил в аэропорту Кольцово председателя Правительства РФ Михаила Мишустина. Глава кабинета министров прибыл в Свердловскую область с рабочим визитом.

Как сообщает пресс-служба российского Правительства, Михаил Мишустин 4 июля проводит встречу с представителями российского и иностранного бизнеса. 5 июля он выступит на главной стратегической сессии Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2021 «Гибкое производство: максимальная адаптация» и вручит Национальную промышленную премию «Индустрия».

Кроме того, председатель Правительства посетит социальные и промышленные объекты, а также проведет рабочую встречу с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

«Мы встречаемся с вами в преддверии открытия Международной промышленной выставки ИННОПРОМ. Завтра она начинает свою работу. В этом году мы проводим мероприятия совместно с нашими итальянскими партнерами, они присутствуют на нашей встрече. Это лишь подтверждает, что за последние годы ИННОПРОМ стал авторитетной международной площадкой, местом, где встречаются крупные производители, промышленники, лидеры в своих сегментах отраслей промышленности, чтобы с профессиональных позиций, в первую очередь, обсудить перспективы развития промышленности», — сказал Михаил Мишустин, открывая встречу с российскими и зарубежными предпринимателями на полях ИННОПРОМа.

Администрация городаАдминистрация города