Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Лучшие – в финал!

Ледовая битва за выход в финал личного чемпионата России по мотогонкам на льду в полуфинале № 1, который состоялся в Шадринске, закончилась убедительной победой мастера спорта международного класса Дмитрия Колтакова, выступающем в этом сезоне за Ярославль.

Дмитрий, не проиграв ни одного заезда за два дня, набрал 30 очков. Четвёртое место у Эдуарда Крысова: сейчас он выступает за Ярославль, но каменцы его хорошо знают как своего земляка. Мастер спорта международного класса из Каменска-Уральского Василий Несытых стал пятым. Все эти гонщики добились права выступать в финале.

У остальных каменских спортсменов такие результаты:

• Александр Козырев – 10 место,
  • КМС Иван Хужин – 13 место,
  • КМС Алексей Утусиков – 14 место.

В полуфинале №2, проходившем в Уфе, первое место с 29 очками занял МСМК Даниил Иванов из Тольятти. Второе место у кандидата в мастера спорта Ивана Чичкова из Уфы. Третьим стал КМС Динар Валеев. Четвёртое место – у Владимира Бобина из Каменска-Уральского.

Третий полуфинал  проходил в городе Нефтекамске, где чемпионскую гонку показал Заслуженный мастер спорта Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский).  Ещё один наш гонщик Евгений Шаров стал шестым.

Таким образом, в первом финале чемпионата России, который будет проходить 21– 22 декабря в Тольятти, будут выступать четверо гонщиков из Каменска-Уральского.

Пожелаем гонщикам «ЦТВС-Уралтранстром» успешных финишей в финале!