Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

В Ирбите состоялся мотофорум

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Принял участие в нем и Центр технических видов спорта Свердловской области. Команда мотогонщиков во главе с советником министра физкультуры и спорта Свердловской области, зам. директора ЦТВС Сергеем Щербининым стали главными гостями праздника.

Ирбит был и остается столицей мотокросса на мотоциклах с колясками. Отсюда началась история этого спорта,здесь он развивался и культивировался. Количество чемпионов и известных мотогонщиков Ирбита просто поражает.

Между городом Ирбит в лице его главы Николая Юдина и министерством физической культуры и спорта в лице Сергея Щербинина было подписано соглашение о сотрудничестве. И намечены первые планы. В этом году — этап Чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с колясками. А в дальнейшем — Чемпионат мира!

После официальной части настало время для представления наших мотогонщиков широкой ирбитской публике. Ребят и тренеров объявили поименно и пригласили на сцену. Ирбит и ЦТВС обменялись подарками. Нам достались книги об истории мотоспорта и ирбитские сувениры, а главе Ирбита Сергей Щербинин вручил фирменную футболку с фотографиями наших чемпионов — Дмитрия Хомицевича и Евгения Щербинина! С автографами. Настоящий эксклюзив.

После мероприятия состоялась автограф- и фотосессия с нашими спортсменами. От желающих не было отбоя.

Ирбит принял наш Центр технических видов спорта просто отлично. Будем надеяться, что этот Форум положил начало большой и длинной дружбы между ЦТВС, Ирбитом и Каменском-Уральским. И впереди нас будут ждать интересные совместные спортивные события.


Все новости Центра технических видов спорта на официальном сайте http://ctvsport.ru/index.php/novosti

Администрация городаАдминистрация города