ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!

На первом месте. В Каменске-Уральском легкоатлеты выясняли, кто быстрее бегает

На территории лыжно-лодочной базы «Металлист» 22 апреля прошли соревнования Чемпионата и первенства Свердловской области по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях принимали участие 12 команд.

Победителями в своих возрастных группах стали: Каменские спортсмены - Елизавета Евус, Максим Бетев, Мария Курицына, Павел Лаптев, Ксения Кузнецова.
Марат Зарипов – Екатеринбург, Полина Николаева – п. Рефтинский, Роман Башмаков – Верхняя Пышма.

В командном первенстве первое место завоевали легкоатлеты каменской СДЮСШОР, во второй группе лучшими стали спортсмены из Богдановича.

Лыжно-лодочная база «Металлист» в 2017 году преобразилась, была реконструирована, благодаря участию в Грантовом конкурсе от компании РУСАЛ - «Территория РУСАЛа». На территории базы появились удобные парковки, обновлен центральный вход, проложены дорожки, установлены скамейки и тренажеры.