ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
ВНИМАНИЕ! ВЫСОКАЯ ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ!

Александр Силкин завоевал золото всероссийского турнира по джиу-джитсу и отобрался на чемпионат Европы

В Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по джиу-джитсу, посвящённые памяти Героя России Дмитрия Сергеевича Кожемякина. И мы надеялись на успех Александра Силкина (тренеры Евгений Дюрягин и Александр Нерусин). И он не подвел.

Среди спортсменов в категории до 69 кг он уверенно завоевал золото. Кстати, как сообщил исполнительный директор Федерации джиу-джитсу Свердловской области Дмитрий Воротников, турнир в Санкт-Петербурге был рейтинговый – отбор на чемпионат Европы (при условии допуска российских спортсменов). Напомним, что в 2021 Александр Силкин завоевал бронзу первенства мира. А в прошлом году стал третьим на Кубке России.