ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Большие звезды светят малым

Игрок сборной России Игорь Смольников проведет в Каменске-Уральском отборочный тур международного футбольного фестиваля «Большие звезды светят малым»

Игры пройдут на стадионе «Космос» с 30 июня по 2 июля. Напомним, международный фестиваль под опекой известных футболистов и тренеров стартовал еще в 2009 году, получив символичное название «Большие звезды светят малым».

Идея этого проекта, на первый взгляд, проста, но в то же время не имеет аналогов: проведение в рамках открытого чемпионата именных турниров в городах, которые дали нынешним звездам путевку в жизнь. Со своими призами, сувенирами, приветствиями, своей поддержкой, которая стала бы благодарностью родному городу, школе, тренеру за первые и успешные шаги в футболе.

Напомним, что наш земляк Игорь Смольников является игроком питерского «Зенита» и сборной России. И, конечно, он предложил организовать один из турниров в Каменске-Уральском. В нем сыграют ребята из различных городов России 2008 года рождения. Его победитель попадет в финал.

Матчи будут проходить на стадионе «Космос» (Ленина, 5) с 11.00. Приходите, одни из главных фаворитов – каменцы. Наши земляки в прошлом уже пробивались в финал и были шестыми в стране.

Владислав Рыбаченко, «Виртуальный Каменск»

Администрация городаАдминистрация города