Горячая линия для семей мобилизованных

Пятерка лучших

  • slider
  • slider
  • slider

В минувшие выходные 1-2 апреля 2017 года в Херенвен (Нидерланды) состоялся финал № 5 Личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду.

Победителем девятого этапа стал Дмитрий Колтаков, выступающий за клуб «Мега-Лада» (город Тольятти). В первый день соревнований, в финальном заезде Дмитрий Колтаков оставил позади чемпионов мира последних четырех лет: Игоря Кононова и Дмитрия Хомицевича, а также молодого перспективного спортсмена Динара Валеева.

Во второй день соревнований  спортсмены «ЦТВС» Каменска-Уральского одержали победу над другими мотоспортсменами и расположились на первом и втором месте. У Дмитрия Хомицевича – золото, у Динара Валеев – серебро.

В общем зачете по итогам всех этапов Личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду Дмитрий Колтаков возглавляет турнирную таблицу. Все пятеро россиян – это пятерка лучших в Личном Чемпионате Мира 2017 года. Дмитрий Колтаков – 1 место, Игорь Кононов –  второй,  Дмитрий Хомицевич –  третий, Динар Валеев – на  4 месте, Дмитрий Иванов – пятый.

Поздравляем спортсменов команды Каменска-Уральского Дмитрия Хомицевича с заслуженной бронзовой медалью, а Динара Валеева с прекрасным выступлением на Личном чемпионате мира.

 

Спортивный отдел ГАУ СО «Центр технических видов спорта» г. Каменск-Уральский

Администрация городаАдминистрация города