ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Каменские спортсмены – победители

  • slider
  • slider

В минувшие выходные в Томске состоялся Кубок Мира по подводному спорту. Спортсмен команды  Центра технических видов спорта Александр Худышкин Александр занял 1 место в эстафете 4х100м

***  

11 сентября в Каменске состоялся Чемпионат Свердловской области по мотокроссу. По результатам гонки спортсмены команды ГАУ СО ЦТВС заняли лидирующие места. В классе мотоциклов 250 см.куб. первым стал Владимир Бобин. В классе мотоциклов 125 см.куб. –  I место у Василий Несытых, третьим пришел к финишу Иван Хужин.  

10-11 сентября в Военно-Патриотическом парке "Патриот" проходили Всероссийские соревнования по мотокроссу. По итогам гонки спортсмен ГАУ СО ЦТВС Иван Баранов Иван занял 1 место в классе "OPEN"

*** 

В эти же дни в Екатеринбурге прошли соревнования по радиоспорту, спортивная радиопеленгация – классика. Поиск передатчиков на диапазонах 144 и 3,5МГц. В соревнованиях приняло участие 62 спортсмена.

Победителями  стали каменцы: Татьяна Агафонова (I место), Ксения Щуркина (I место). Бронзу завоевали Наталья Козлова и Ольга Агафонова.   

По информации Центра технических видов спорта

Администрация городаАдминистрация города