Горячая линия для семей мобилизованных

Назови кораблик – получи речную прогулку в подарок

Управление по физкультуре и спорту предлагает каменцам придумать название для прогулочного катера, который курсирует по Исети. Победитель сможет пройти по реке бесплатно.

В Каменске-Уральском летом курсирует сразу несколько экскурсионных корабликов. Один из них – муниципальный, марки «Stels». Своего названия у этого катера пока нет. Поэтому и было решено провести конкурс.

Варианты могут предложить все желающие. Они принимаются на спортивном портале Каменска-Уральского по 25 июня. Пожелание: чтобы будущее имя кораблика было звучное и с местным колоритом. Простор для фантазии широкий.

Лучшее название из предложенных выберут специалисты управления по физкультуре и спорту, а также представители спортивной общественности. Автора наградят сертификатом на двухчасовую прогулку на кораблике. Он сможет прокатиться по Исети с семьей и друзьями.

Отметим, что прогулки на катере пользуются популярностью. Место старта – лыжно-лодочная станция «Металлист». Прогулки совершаются до скал Каменные ворота и Мамонт, с экскурсоводом и без. Справки по тел. 8 904 546 69 38, а также в группе в соцсети «Вконтакте».

Напомним, что ранее управление по физкультуре и спорту так же с помощью горожан выбрало имя для фитнес-клуба «Гравитация».

Администрация городаАдминистрация города