ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!
Горячая линия для семей мобилизованных

Ни единого гола в свои ворота!

Команда Синарского трубного завода триумфально выступила в корпоративном турнире по мини-футболу.

Соревнование состоялось на стадионе «Буревестник» в Екатеринбурге и было приурочено к пятилетию предприятия «СинараПромТранс», входящего в Группу Синара. За главный приз боролись семь команд. Костяк сборной СинТЗ составили футболисты цехов Т-2 и Т-4.

Первую встречу на групповом этапе синарские трубники сыграли вничью 0:0 с командой Первоуральского новотрубного завода. Во втором матче команда СинТЗ со счетом 7:0 обыграла хозяев турнира. В третьем поединке со счетом 3:0 были повержены футболисты ТМК-Екатеринбург.

В полуфинале синарские трубники 1:0 победили опытную команду СКБ-Банка. В финале вновь предстояла встреча с ПНТЗ. Перед решающим матчем тренерский штаб СинТЗ серьезно проанализировал сильные стороны соперника. В итоге 2:0 в пользу синарских трубников!

Лучшим вратарем турнира признан Денис Новокрещенов, который не пропустил ни единого гола в свои ворота. Лучшим нападающим стал Максим Собенин – девять забитых мячей. Команда СинТЗ завоевала престижный кубок.

Как отметил менеджер по спорту СинТЗ Дмитрий Васенин, успех заводских футболистов на корпоративном уровне – стал замечательным подарком для болельщиков ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Дмитрий Васенин

Администрация городаАдминистрация города