Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Надежда Дудина не оставила шансов соперницам!

В Петрозаводске с 24 по 28 марта прошел чемпионат России по зимнему плаванию. Несмотря на 47-сантиметровый слой льда и температуру воды в +2 градуса, на Онежском озере в дни проведения чемпионата России по зимнему плаванию было жарко. На соревнования в Петрозаводск съехались 371 спортсмен из 33 регионов: от Калининграда до Дальнего Востока.

Для заплывов у Онежской набережной прямо в озере подготовили бассейн длиной 25 метров на 8 дорожек. Соревнования  в течение трех дней прошли на дистанциях 25, 50, 100 и 200 метров различными способами: баттерфляй, брасс и вольным стилем.

Наш город на соревнованиях представляла каменская спортсменка, многократная чемпионка мира по зимнему плаванию Надежда Дудина. Она приняла участие во всех индивидуальных видах программы и на  всех  восьми дистанциях одержала победу, не оставив шансов соперницам.

Через год состоится Чемпионат мира по зимнему плаванию, который пройдет в Петрозаводске. И мы хотим пожелать Надежде Дудиной успешного выступления на этих соревнованиях! 

Администрация городаАдминистрация города