ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

УПФР в городе Каменске-Уральском и Каменском районе Свердловской области напоминает: продолжается прием заявлений на единовременную выплату семьям, имеющим детей

На сегодняшний день с заявлениями на получение единовременной выплаты в размере 10 000 рублей на детей в возрасте от 3 до 16 лет обратилось более 470 тысяч  свердловских семей.

 Управление Пенсионного фонда в городе Каменске-Уральском и Каменском районе приглашает тех каменцев, кто еще не обратился за выплатой, оформить заявления. Их можно подать через портал госуслуг, МФЦ или клиентскую службу управления ПФР по месту жительства.

В случае затруднения с заполнением заявления можно обратиться в клиентскую службу (по предварительной записи) или по телефонам горячей линии. Телефоны горячей линии УПФР в городе Каменске-Уральском и Каменском районе - (3439)326-714, (3439)326-724.

Специалисты Пенсионного фонда окажут всю необходимую помощь при заполнении и оформлении заявления на выплату.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки убедительно просим при посещении клиентских служб Пенсионного фонда соблюдать все меры необходимой предосторожности.

Администрация городаАдминистрация города