Горячая линия для семей мобилизованных

Отпуск по уходу за ребенком – отличное время для онлайн-обучения!

Тем, кто хочет приобрести новые знания, не отрываясь от материнских обязанностей, подойдут онлайн-курсы, которые предлагает Каменск-Уральский центр занятости.

В основе обучения лежат современные компьютерные технологии, благодаря которым есть возможность учиться в собственном темпе и по индивидуальному графику. Дистанционные занятия проходят онлайн, в любое удобное время и в любом удобном месте.

В процессе обучения молодая мама получит новые компетенции, необходимые для продолжения трудовой деятельности, а это, в свою очередь, даст возможность не отстать от своих коллег и работать наравне с ними после выхода из отпуска по уходу за ребенком или найти новую работу.

Каменск-Уральский центр занятости приглашает женщин, планирующих выход на работу из декретного отпуска в 2020 году, бесплатно пройти профессиональную переподготовку или повысить квалификацию дистанционно по следующим программам:

- Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией;

- Воспитатель дошкольной образовательной организации;

- Охрана труда. Техносферная безопасность;

- Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ);

- Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (44-ФЗ и 223-ФЗ);

- Специалист по управлению персоналом;

- Бухгалтерский учет, анализ и аудит;

- Менеджер по продажам;

- Социальный педагог.

По всем вопросам обращаться по телефону: 32-32-41 отдел профессионального обучения и профессиональной ориентации ГКУ «Каменск-Уральский ЦЗ»

Администрация городаАдминистрация города