Горячая линия для семей мобилизованных

Караул всегда готов!

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

16 октября на территории 63 отряда Федеральной противопожарной службы проводились соревнований по боевому развертыванию сил и средств  среди дежурных караулов подразделений Каменского пожарно-спасательного гарнизона. В соревнованиях принимали участие  сотрудники всех пожарно-спасательных  частей города. Цель мероприятия - повышение готовности дежурных караулов к ведению действий по тушению пожара и проведению аварийно-спасательных работ, а также спасение людей, совершенствование практических навыков личного состава подразделений при проведении спасательных и других неотложных работ при тушении пожара и проверка умений, натренированности личного состава.

Такие соревнования в Каменском пожарно-спасательном гарнизоне проводятся  два раза в год под руководством начальника службы пожаротушения на площадках пожарно-спасательных  частей  и на территории с возможным забором воды из естественного водоисточника.  Вот и на сей раз, пожарные показали свои знания, умения и навыки на практике. Каждый участник старался не подвести свою команду, поэтому быстро и ловко выполнял поставленные задачи.

В результате третье место в соревнованиях по боевому развертыванию заняла команда 27 пожарно-спасательной части, второе место-26 ПСЧ и победителем стала команда 29 ПСЧ.

Капитан внутренней службы С. Н. Анисимова

Администрация городаАдминистрация города