Горячая линия для семей мобилизованных

УАЗ фестивалит по-спортивному

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

13 команд промплощадки УАЗа приняли участие в летнем фестивале «Готов к труду и обороне» на стадионе «Энергетик».

На параде-открытии фестиваля участников поприветствовал главный судья соревнований, директор городского Центра развития физической культуры и спорта Сергей Казаков, который пожелал всем спортивного упорства и отличных результатов.

Все участники фестиваля состязались в беге на 60 метров, отжимании, поднимании туловища из положения лежа на спине и наклонах вперед из положения стоя на гимнастической скамье. Ярких красок празднику добавили эмоции болельщиков.

Завершился фестиваль награждением лучших физкультурников грамотами и призами. В командном зачете в тройку призеров вошли сборные дирекции по обслуживанию оборудования, заводоуправления и цеха складского хозяйства. В личном зачете среди мужчин наибольшее количество баллов набрали Василий Грачев (подрядная организация «Инжиниринг Строительство Обслуживание»), Иван Морозов (ДОП) и Сергей Степанов («Охрана УАЗ»). Среди женщин – Екатерина Гулынина («ИСО»), Алена Бебенина (ЦСХ) и Алена Левина («Кремний Урал»).

Подвел итоги главный судья соревнований, директор городского Центра развития физической культуры и спорта Сергей Казаков:

- Выражаю благодарность работникам «РУСАЛ Каменск-Уральский» за верность лучшим физкультурным традициям. Коллектив УАЗа стал первым в городе, кто в этом сезоне продемонстрировал массовое участие и организовал большой спортивный праздник в рамках общероссийского движения ГТО. На фестивале заводчане показали спортивные результаты самого высокого уровня.

 

         Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»  

Администрация городаАдминистрация города