Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Учитесь и учите!

Череда конкурсов профессионального мастерства в филиале ООО  «Инжиниринг Строительство Обслуживание» в г. Каменск-Уральский, проведенных в канун 80-летия УАЗа, завершилась торжественным награждением.   

Профессиональные испытания прошли представители трех основных рабочих профессий. Они продемонстрировали знания по охране труда, промышленной безопасности, экологии и бизнес-системе. А во втором этапе конкурса выполняли практическое задание.

Итоги конкурса были подведены в торжественной обстановке. Лучшими среди электрогазосварщиков стали представители цеха по капитальному ремонту оборудования металлургического производства Андрей Красноперов, Иван Афанасьев и Сергей Колотилов. В число призеров среди электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования вошли работники объединенного энергоцеха Алексей Поздеев и Владимир Воробьев, а также Павел Герасимов из цеха по техническому обслуживанию оборудования глиноземного производства. Победителем среди слесарей-ремонтников стал Андрей Пономаренко из цеха по техническому обслуживанию оборудования глиноземного производства, второе и третье место соответственно заняли представители цеха по капитальному ремонту оборудования металлургического производства Сергей Хайрулин и Владимир Малых.

Руководитель филиала «Инжиниринг Строительство Обслуживание» в г. Каменск-Уральский Дмитрий Вавенко вручил призерам грамоты и поздравил их с высоким результатом:

− Конкурсы профессионального мастерства являются стимулом совершенствования профессиональных знаний и навыков, что положительно влияет на эффективность  производства и безопасность труда. Выражаю всем участникам огромную благодарность за стремление к профессиональному росту. Не останавливайтесь на достигнутом, покоряйте новые производственные вершины и делитесь своим бесценным опытом с теми, кто делает первые шаги в рабочей профессии.

 

          

Администрация городаАдминистрация города