Горячая линия для семей мобилизованных

Сладкие подарки для ветеранов

Около 300 членов ветеранской организации УАЗа приняли участие в собрании, состоявшемся в актовом зале политехнического колледжа.

Директор по персоналу УАЗа Анна Соломеина рассказала бывшим работникам завода о модернизации производства и развитии социальной программы для работников предприятия. Так, ветераны узнали о том, что прошлой осенью вышел на полную мощность новый модуль декомпозиции глиноземного производства. Благодаря этому в прошлом году УАЗ достиг 910 тыс. тонн годового выпуска глинозема.

–  Наступивший год пройдет для УАЗа под знаком 80-летия, –  сказала Анна Соломеина. – По случаю юбилейной даты будет снят фильм и выпущена книга об УАЗе, организована фотовыставка, посвященная трудовым династиям, пройдут творческие конкурсы поэтов и художников, в которых приглашаем принять участие всех желающих. Готовим приятные сюрпризы и для наших ветеранов – будут подарки, праздничные встречи, экскурсии и многое другое.

Анна Соломеина тепло поздравила представительниц прекрасного пола с первым весенним праздником, пожелав им крепкого здоровья и любви близких. В этот день каждая из них получила приятный сладкий подарок от завода.

В завершение встречи своим песенным творчеством порадовал ветеранов ансамбль городского центра соцобслуживания населения «Вишенка», в числе участников которого есть и бывшие уазовцы.

Администрация городаАдминистрация города