Горячая линия для семей мобилизованных

Ансамбль современного танца «ENTERPRISE» Центра культуры и спорта «Синара» привез с Родины Деда Мороза 1 место

  • slider
  • slider
  • slider

Коллектив ансамбля современного танца «ENTERPRISE» Центра культуры и спорта «Синара» вернулся из Великого Устюга, где выступил на Российском хореографическом конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Зимние Забавы». Поездка состоялась при поддержке Синарского трубного завода.

Участниками фестиваля стали танцевальные коллективы из Пензы, Перми, Москвы, Суздаля, Солнечногорска, Вологды, Каменска-Уральского и других городов России.

Конкурсная программа каменского коллектива и уровень исполнительского мастерства были самыми лучшими. Жюри отметило индивидуальность коллектива, определив его как «думающий» и «имеющий вкус». Заслуженной наградой стал Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадная хореография» в категории «дети до 9 лет».

Также в рамках фестиваля прошел конкурс на лучшую Снегурочку. Каменская Снегурочка, Дарья Юмашева, была признана самой лучшей.
В программу конкурса была включена и поездка на вотчину Деда Мороза. Дети и их родители увидели «настоящего» Деда Мороза, его сказочный терем, каждый ребенок получил «Верительную грамоту» лично из рук Дедушки.

Дорога до Великого Устюга была непростой: ночные поезда, две пересадки, долгие переезды на автобусах, но маленькие артисты справились с этой задачей и, несмотря на трудности, собрались с силами и выступили на фестивале очень достойно.

Коллектив «ENTERPRISE» благодарит Синарский трубный завод и Центр культуры и спорта «Синара» за оказанную помощь в организации поездки.
 
 
Управление по связям с общественностью и органами власти ОП ПАО «ТМК» в Каменске-Уральском

Администрация городаАдминистрация города