ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Социальное партнерство в действии

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

На Синарском трубном заводе 1 февраля вступает в силу Коллективный договор на 2019 год. 29 января на конференции работников предприятия документ подписали управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов и председатель профсоюзного комитета Василий Горбунов.

Общезаводской конференции предшествовали собрания в производственных цехах, в ходе которых трудящиеся обсудили итоги выполнения Коллективного договора за 2018 год и Колдоговор на текущий год.

На конференции управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов подвел итоги работы предприятия за 2018 год и обозначил производственные планы на 2019 год.

С докладами выступили председатель комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, директор по экономике и финансам СинТЗ Денис Шипицын и председатель профкома Василий Горбунов.

Были затронуты важные темы: обеспечение занятости трудящихся, профессиональная подготовка кадров, организация труда и заработной платы, поощрение за труд, охрана труда и другие.

Синарский трубный завод - социально ориентированное предприятие. Колдоговором-2019 предусмотрено финансирование мероприятий социальной направленности, в том числе - организация досуга и санаторно-курортного лечения, работа с ветеранами и молодежью, льготы и компенсации.

Администрация городаАдминистрация города