ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сезонное обслуживание завершено

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Торжественным  построением с выносом знамени части  завершилась плановая проверка готовности личного состава, авиационной техники, средств наземного обслуживания и служебных помещений к зимним условиям эксплуатации на авиабазе "Травяны". Все необходимые мероприятия были выполнены в срок и с высоким качеством. 

На каждом воздушном судне проведен полный комплекс работ сезонного обслуживания: проверена работоспособность всех систем, узлов, агрегатов и оборудования, осмотрены двигатели, топливные баки, заменены масла и специальные жидкости.

После перевода на зимний режим эксплуатации на территории стоянок под руководством старшего инженера авиационной службы были проведены контрольные осмотры авиационной техники. Данные мероприятия осуществлены для определения технического состояния воздушных судов и подготовки их к надежной работе в зимних условиях, учитывая особенности предстоящих задач. 

Со словами напутствия и пожеланиями безаварийной летной работы  в зимний период эксплуатации выступили и.о.командира части А.А. Чемоданов, председатель городского совета ветеранов города Я.К. Никифоров, настоятель храмов сел Маминское и Травянское отец Валерий.

По итогам проведенных работ, и.о.командира   авиабазы А.А.Чемоданов дал разрешение на дальнейшую эксплуатацию техники.

Председатель городского совета ветеранов Яков Никифоров

Администрация городаАдминистрация города