Горячая линия для семей мобилизованных

Форум «Горизонты»: дружественная атмосфера располагает к диалогу

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В Сочи продолжает свою работу ежегодный Международный форум «Горизонты», организатором которого выступил Корпоративный университет ТМК2U. Главная тема этого года - «Трансформация на основе цифровых решений».

Для участия в одном из главных корпоративных мероприятий в пансионат «Бургас» съехалось рекордное количество участников -  около 770 - команды ТМК и Группы Синара, а также впервые студенты Уральского федерального университета и Донского государственного технологического университета.

 В программе Форума 27 тематических секций, дебют конкурса проектов цифровой трансформации, конкурсы «Лучший молодой мастер» и «ТОП-новатор», фестиваль команд КВН, корпоративный турнир по мини-футболу, а также различные тренинги, мастер-классы, конкурсы и викторины.

В первый день Молодежной научно-практической конференции сотрудники ТМК защитили проекты в пяти секциях: «Сталеплавильное производство», «Трубосварочное производство», «Управление качеством», «Управление производственной экологией», «Информационные технологии». Эксперты и  участники познакомились с самыми интересными предложениями коллег из Российского и зарубежных дивизионов ТМК, оценили актуальность и экономический эффект от их реализации.  На секциях царила дружественная атмосфера, располагающая к диалогу - каждый имел возможность задать вопрос выступающему и получить на него развернутый ответ.

Администрация городаАдминистрация города