Названы первые победители VI этапа Кубка России по стендовой стрельбе

• slider
  • slider
  • slider
  • slider

9 августа в рамках VI этапа Кубка России по стендовой стрельбе завершились соревнования среди мужчин и женщин в упражнении трап. Напомним, 60 лучших стрелков из 11 регионов России в эти дни находятся в Каменске-Уральском на базе стрелково-спортивного клуба «Синара» им. А.И. Брижана.

В личном первенстве среди мужчин в упражнении трап 1 место занял Игорь Чуфаров. Он же становился победителем и в прошлом году. 2 место у Александра Карнаухова (стрелковый клуб «Синара»), 3 место занял Роман Цехмистер.

В личном первенстве среди женщин в упражнении трап 1 место завоевала Лия Шарыпова, 2 место заняла Карима Латыпова, 3 место у Анастасии Санниковой.

Кроме медалей и денежных призов от семьи А.И. Брижана победители получили специальный кубок от Синарского трубного завода из рук исполняющего обязанности управляющего директора СинТЗ Дениса Плешакова.

С 10 по 12 августа в рамках турнира мужчины и женщины разыграют комплект медалей в упражнении скит.