ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

ОАО «КУЗОЦМ» снова в числе лучших российских производителей цветного металлопроката

ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» сохраняет высокие позиции в рейтинге ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции, который дважды в год публикуют аналитики журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Так, в рейтинге за 1-е полугодие 2018 года завод вошел в ТОП-5 отечественных производителей цветного металлопроката, заняв среди них второе место. Данный показатель является очень высокой оценкой деятельности предприятия, так как в рейтинге участвуют десятки ведущих российских компаний, работающих в  металлургической отрасли.

Аналитическая служба журнала «Металлоснабжение и сбыт» распределяет места в рейтинге на основе многофакторного анализа данных об участниках. Учитываются результаты анкетных опросов клиентов и партнеров, мнения экспертов рынка металлов, экономические и производственные итоги деятельности компаний в течение года. После анализа аналитики отбирают пятерки лучших компаний в каждой номинации (цветной металлопрокат, сортовой прокат, трубы, металлоторговля и др.).

Пресс-служба КУЗОЦМ

Администрация городаАдминистрация города