ВНИМАНИЕ!

Спортивные каникулы

Награждены победители и призеры Спартакиады среди школьников Синарского района, посвященной памяти Анатолия Илларионовича Брижана.

Соревнования, организованные Синарским трубным заводом, проходили в течение двух дней на базе СК «Олимп». Команды 12 школ выявляли сильнейших  в турнирах по шести видам спорта:  баскетболу, волейболу, мини-футболу, настольному теннису, плаванию и легкой атлетике.

В трех дисциплинах – баскетболе, плавании  и легкой атлетике, не было равных спортсменам лицея № 10. Лучшую игру в настольный теннис показала сборная школы № 1.  Золотые медали в соревнованиях по мини-футболу завоевала команда школы № 19. В волейбольном турнире сильнейшей стала сборная школы № 22.

Команды, занявшие призовые места, награждены медалями и дипломами. Главный трофей – Кубок победителя в общекомандном зачете, достался команде лицея № 10, которая была триумфатором Спартакиады и в прошлом году. Второе и третье места – у школ № 15 и № 1.

Победители и призеры награждены кубками и сертификатами на приобретение спортивного инвентаря от Синарского трубного завода. Все школы-участницы получили  в подарок мячи от Профсоюзного комитета. Преподаватели, подготовившие ребят к стартам, отмечены дипломами.

Поздравили ребят и педагогов, и вручили им награды председатель Профсоюзного комитета СинТЗ Василий Горбунов и заместитель начальника отдела сопровождения персонала СинТЗ, заместитель председателя Городской Думы Денис Чебурин.

Побеждают сильнейшие, но для всех без исключения участников и болельщиков,  учителей и тренеров Спартакиада стала настоящим спортивным праздником и подарила незабываемые впечатления в дни весенних каникул.