Горячая линия для семей мобилизованных

Сервисы сайта помогут заполнить декларацию

В Каменске-Уральском и Каменском районе продолжается декларационная кампания 2018 года. Подать декларацию по налогу на доходы по форме 3-НДФЛ за 2017 год необходимо не позднее 3 мая текущего года.

Специальная программа «Декларация», размещенная на сайте ФНС России, позволяет автоматически сформировать листы декларации по результатам введенных налогоплательщиком данных.

Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» имеют возможность заполнить декларацию прямо в сервисе. Удобный интерфейс позволит избежать ошибок при ее заполнении, необходимые сведения о налогоплательщике автоматически перенесутся в форму декларации. Подписанную усиленной неквалифицированной электронной подписью декларацию вместе с прилагаемыми документами можно направить в налоговый орган из Личного кабинета, где после проверки декларации отобразятся ее результаты.

Получить усиленную неквалифицированную электронную подпись можно бесплатно в разделе «Профиль» «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц».

По информации налоговой инспекции

 

Администрация городаАдминистрация города