ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Электронные сервисы ПФР доступны гражданам в мобильном приложении

Управление ПФР в городе Каменске-Уральском и Каменском районе Свердловской области сообщает:
Электронные сервисы ПФР доступны гражданам в мобильном приложении
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Каменске-Уральском и Каменском районе Свердловской области напоминает о возможности получения государственных услуг ПФР через мобильное
приложение ПФР.
Мобильное бесплатное приложение ПФР доступно для смартфонов и планшетов на платформе iOS и Android. Для входа в приложение необходимо ввести четырехзначный пин-код и пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг (gosuslugi.ru). Подтвердить учётную запись можно в клиентских службах Пенсионного фонда. В дальнейшем вход осуществляется через указанный пин-код.
Установив приложение ПФР, пользователи мобильных устройств могут получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, количестве пенсионных баллов и страховом стаже, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, рассчитать условный размер будущей пенсии с помощью пенсионного калькулятора, получить сведения о назначенной пенсии или социальной выплате, размере материнского капитала.
В то же время ряд услуг в мобильном приложении доступен и без авторизации на портале госуслуг. Так, с использованием службы геолокации приложение найдет ближайшую клиентскую службу ПФР или МФЦ и предоставит возможность записаться на прием. Помимо этого через приложение можно заказать необходимые справки и документы, а также направить обращение в ПФР.
Скачать приложение можно перейдя по следующим ссылкам:
•    iTunes
•    Google Play

Администрация городаАдминистрация города