ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Доброе дело

  • slider
  • slider

В преддверии старого Нового года  в офисе фонда «Город милосердия» в очередной раз побывал директор социально ориентированной ассоциации «Бюро помощи гражданам», консультант-эксперт Общественной палаты Свердловской области Юрий Потапенко.

Его визит, как обычно, связан с людьми без определенного места жительства, а точнее с их проблемами. На протяжении многих лет Юрий Потапенко оказывает помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Это стало возможным на основании заключенного соглашения в рамках Президентского гранта.

Каждую субботу в офисе Фонда по адресу: ул. Ленина, 115 с 11.00 до 12.00 люди без определенного места жительства получают горячее питание, средства личной гигиены, лекарства, информационную литературу. С каждым разом сюда приходят всё больше и больше людей, которым мы можем помочь. Это говорит о востребованности таких мероприятий. В связи с этим возникла необходимость создания пункта кормления и в Красногорском районе города: каждую субботу с 12.00 до 13.00 обеды для этой категории организуются теперь на улице Строителей, 42.

В скором времени «Город милосердия» планирует кормить людей и по средам.

Спасибо всем, кто принимает участие в наших акциях, не остается равнодушным к существующей проблеме несмотря ни на что. 

По информации Фонда "Город без наркотиков"

Администрация городаАдминистрация города