Горячая линия для семей мобилизованных

Победили глиноземщики

6 команд приняли участие в традиционном Рождественском турнире по мини-футболу промплощадки «РУСАЛ Каменск-Уральский», прошедшем в ФОК «Факел».

Лидерами соревнований стали представители дирекции по глиноземному производству: 1 место заняла команда ДГП-1, 2 место – сборная ДГП-2. Футболисты каменск-уральского филиала «РУС-Инжиниринг» стали бронзовыми призерами турнира.

Лучшим игроком признан работник ДГП Дмитрий Кадочников, лучшим вратарем – представитель каменск-уральского филиала «РУС-Инжиниринг» Сергей Колотилов.

Команда-победитель награждена переходящим кубком, призеры – медалями и грамотами турнира.

Активное участие в соревнованиях также приняли сборные «Кремний-Урала», цеха кальцинации и дирекции по обеспечению производства