Внимание!
Внимание заморозки!
Подай заявку на военную службу по контракту

На СинТЗ завершилась подготовка к форуму «Горизонты-2026»

‹
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
›

На Синарском трубном заводе (СинТЗ) завершилась подготовка к корпоративному форуму «Горизонты-2026», который состоится с 5 по 9 октября в Екатеринбурге.

Форум «Горизонты» — это ежегодное общекорпоративное событие Трубной Металлургической Компании (ТМК). Мероприятие организует Корпоративный университет ТМК2U. В 2026 году обозначен принцип: «Пространство мыслящих и смелых».

В программе форума предусматриваются насыщенная научно-практическая составляющая с применением инструментов искусственного интеллекта (ИИ), встречи со спикерами, а также фестиваль КВН, квест, бал.

На финальном этапе подготовки к форуму с молодыми специалистами предприятия встретилась директор по управлению персоналом СинТЗ и ТМК-ИНОКС Дарья Хомутова. У Дарьи Вадимовны большой личный опыт участия в форуме. И в качестве докладчика, и в качестве организатора.

В первую очередь, она отметила, что на форум едут лучшие из лучших. Год от года «Горизонты» меняются, совершенствуется формат проведения. В 2025-м году на форуме участники впервые решали кейсы по актуальным темам ТМК. Практика показала эффективность данного метода.

Уровень мероприятия 2026 года также будет очень высоким. Экспертами в треках выступят директора ТМК по направлениям и управляющие директора предприятий ТМК. Защищать свои новаторские проекты участникам предстоит перед комиссией во главе с генеральным директором Компании.

Дарья Хомутова подчеркнула, что молодым специалистам не стоит бояться высказывать перед руководством личное мнение и аргументированно отстаивать свою позицию. Форум — это живое общение на равных и командная нацеленность на результат.

Ответственным за делегацию СинТЗ назначен руководитель Совета молодежи имени А.И. Брижана Иван Ердяков.

— Проигравших на «Горизонтах» не будет. Каждый из участников – уже победитель! У каждого я вижу большой потенциал для развития. Найдите себя, найдите свою изюминку на форуме. Поймите, какие навыки и умения вам надо прокачивать. Делитесь опытом, держитесь вместе, помогайте друг другу. Удачи и новых новаторских решений на благо предприятия и ТМК! — напутствовала участников форума директор по управлению персоналом СинТЗ и ТМК-ИНОКС Дарья Хомутова.      

 

Администрация городаАдминистрация города
‹
›