ВНИМАНИЕ! АНОМАЛЬНО ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Как поступить на военную службу по контракту?

Хоккейная «Синара» вышла в финал областного первенства

  • slider

Продолжается серия плей-офф первенства Свердловской области среди взрослых команд по хоккею с шайбой. Каменская «Синара» на выезде в Асбесте во втором полуфинальном матче с красивым счетом 14:4 победила местный «Хризотил». У «Синары» в качестве снайпера и ассистента особо отличился Тимофей Загородников.

Соперник «Синары» в финале определится после встречи «Авто» из Верхней Пышмы и рефтинской «Энергии». Первый матч финала намечен на 11 апреля и пройдет на «Каменск-Арене. 

Как отметил менеджер по спорту СинТЗ Дмитрий Васенин, команда «Синара» пользуется горячей поддержкой болельщиков как на домашних, так и на выездных играх. Успехи хоккейной команды – лишь один из примеров того, как предприятие заботится о здоровье и активном образе жизни своих сотрудников. Поддержка спортивных команд, организация корпоративных мероприятий, создание условий для занятий физкультурой – все это является неотъемлемой частью корпоративной культуры.

Администрация городаАдминистрация города